Noticias 

                   HORARIOS Y RESULTADOS                      CB. SANTOÑA

HORARIOS


ESCOLAR BENJAMÍN  MIXTO JORNADA 2ª 

17/11/2018    10:00     BM. NOJA --- LAS DELICIAS DE TIO MARI  BM. SANTOÑA                                 COLINDRES           PAB. COLINDRES 2 - PISTA 2

17/11/2018   10:30     LAS DELICIAS DE TIO MARI BM. SANTOÑA  --- E.M. BM. COLINDRES             COLINDRES             PAB. COLINDRES 2 - PISTA 2 

ESCOLAR ALEVÍN MASCULINO JORNADA 4ª

 17/11/2018   11.30     E.M. BM. COLINDRES 2 --- ACV BM. SANTOÑA                                                   COLINDRES
PAB. COLINDRES 2 - PISTA 2                                                                                                      

ESCOLAR INFANTIL MASCULINO JORNADA 8ª

17/11/2018  11:00      CONSERVAS CARLANMAR BM. SANTOÑA --- E.M. BM. COLINDRES                             SANTOÑA          PAB. TOMÁS DE TERESA

ESCOLAR CADETE MASCULINO JORNADA N 7ª

 24/11/2018  xx:xx    CONSERVAS NUEVO LIBE BM. SANTOÑA --- LA TOBA BM. PEREDA                 SANTOÑA

PAB. TOMÁS DE TERESA

JUVENIL MASCULINO " XXVIII MEMORIAL JAVIER SALINAS " JORNADA 9ª

20/11/2018  20:45     ATLÁNTICO TORRELAVEGA--- NIVEL 10 BM. SANTOÑA                                     TORRELAVEGA    PAB. E. PÉREZ PACHÌN  

DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINO JORNADA 9ª

17/11/2018   18:00     CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES --- BM. SANTOÑA                                       PONTEVEDRA      CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA 


RESULTADOS


ESCOLAR BENJAMÍN MIXTO JORNADA 1ª

10/11/2018 11:30 LAS DELICIAS DE TIO MARI BM. SANTOÑA 2 --- 2 E.M B.M CASTRO URDIALES     SANTOÑA        PAB. TOMÁS DE TERESA

10/11/2018 12:00 BM. NOJA 2 ---  LAS DELICIAS DE TIO MARI BM. SANTOÑA                                  SANTOÑA              PAB. TOMÁS DE TERESA

ESCOLAR ALEVÍN MASCULINO JORNADA 3ª

10/11/2018 10.30 ACV BM. SANTOÑA 8 --- 0 FLAVIO SAN ROMÁN                                                         SANTOÑA          PAB. TOMÁS DE TERESA

ESCOLAR INFANTIL MASCULINO JORNADA 7ª

10/11/2018 10:00 BM. PEREDA PROMESAS 7 --- 27  CONSERVAS CARLANMAR BM. SANTOÑA       SANTANDER  PAB. IES JM ª PEREDA

ESCOLAR CADETE MASCULINO JORNADA N 6ª

10/11/2018 13:00 HBC´74 LA MARIMORENA 29 --- 32 CONSERVAS NUEVO LIBE BM. SANTOÑA     MURIEDAS

PAB. PEDRO VELARDE

JUVENIL MASCULINO " XXVIII MEMORIAL JAVIER SALINAS " JORNADA 8ª

10/11/2018 16:00 NIVEL 10 BM. SANTOÑA 21 --- 24 VENTANAS ARSAN SDC ASTILLERO                 SANTOÑA        PAB. TOMÁS DE TERESA

DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINO JORNADA 8ª

10/11/2018 18:30 BM. SANTOÑA 26 --- 23 AGUSTINOS ALICANTE                                                      SANTOÑA         PAB. TOMÁS DE TERESA